■商品内容

ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)


■商品スペック

長さ 2m
結線 -
色 -
端子 LC-LC
規格 -
用途 -
環境配慮事項 -
アスベスト 不明
RoHS指令 対応
環境自己主張マーク 不明
その他環境及び安全規格 不明
電波法備考 対象製品外
電気通信事業法備考 対象製品外
電気用品安全法備考 対象製品外
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
電気用品安全法 非対象
法規関連確認日 20120802




■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 4営業日 ※土日・祝除く】となります。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合がございます。
■カテゴリー: AV デジモノ パソコン 周辺機器 ACアダプタ OAアダプタ

※夢の小屋では売れ筋の人気商品を激安 の特価でセール 中! 厳選した安全と信頼の商品を格安 割引き! 全品 低価格にて販売致しておりますので是非ご覧下さい。



【送料無料】HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC) QK733A (カテゴリー:AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ACアダプタ>OAアダプタ )-その他

【送料無料】HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC) QK733A (カテゴリー:AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ACアダプタ>OAアダプタ )-その他

【送料無料】HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC) QK733A (カテゴリー:AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ACアダプタ>OAアダプタ )-その他

【送料無料】HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC) QK733A (カテゴリー:AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ACアダプタ>OAアダプタ )-その他

【送料無料】HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC) QK733A (カテゴリー:AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ACアダプタ>OAアダプタ )-その他

その他 EIZO 67cm(26.5)型カラー液晶モニター FlexScan EV2730Q セレーングレイ EV2730Q-GY ds-1334283

【送料無料】HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC) QK733A (カテゴリー:AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ACアダプタ>OAアダプタ )-その他

一般財団法人ネットショップ能力認定機構(所在地:東京都港区、代表理事:米倉 誠一郎、以下当機構)は、2016年 …

【送料無料】HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC) QK733A (カテゴリー:AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ACアダプタ>OAアダプタ )-その他

購入バナー

公式テキストレベル2

Copyright © 【送料無料】HP(旧コンパック) ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC) QK733A (カテゴリー:AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ACアダプタ>OAアダプタ )-その他 All Rights Reserved.